比賽章程 靶位分配 分數排名 報名確認 射手查詢[未開放]

2019年永隆盃排靶表

排靶表最後更新日期:23/06/2019

射手編號 參賽者名稱 性別組別 所屬學校 靶位
HF21134 何芷言 女子初中組 中華基督教會何福堂書院 12D
HF21136 吳詠淇 女子初中組 中華基督教會何福堂書院 3D
HF21135 盧曉彤 女子初中組 中華基督教會何福堂書院 11D
HF21137 封礽 女子初中組 中華基督教會何福堂書院 4E
HF11147 林子軒 男子初中組 中華基督教會何福堂書院 2C
HF11149 林立誠 男子初中組 中華基督教會何福堂書院 4C
HF11146 周廣臻 男子初中組 中華基督教會何福堂書院 1C
HF11148 李溢謙 男子初中組 中華基督教會何福堂書院 3C
HF11150 吳俊彥 男子初中組 中華基督教會何福堂書院 5E
HF12143 陳旭新 男子高中組 中華基督教會何福堂書院 12E
HF12145 黃信謙 男子高中組 中華基督教會何福堂書院 9E
HF12142 甄子豪 男子高中組 中華基督教會何福堂書院 11B
HF12144 溫展宇 男子高中組 中華基督教會何福堂書院 8E
HF13141 關俊研 男子公開組 中華基督教會何福堂書院 10C
HF13139 王焯民 男子公開組 中華基督教會何福堂書院 8C
HF13140 羅伊航 男子公開組 中華基督教會何福堂書院 9C
HF13138 吳君捷 男子公開組 中華基督教會何福堂書院 7C
HF14204 黃浩華 男子畢業生組 中華基督教會何福堂書院 11C
KS21195 郭彥晴 女子初中組 中華基督教會基新中學 1C
KS11191 劉泳業 男子初中組 中華基督教會基新中學 12C
KS11193 吳童 男子初中組 中華基督教會基新中學 12G
KS11190 葉家喬 男子初中組 中華基督教會基新中學 10G
KS11192 卓浩鋒 男子初中組 中華基督教會基新中學 2G
KS11194 謝偉港 男子初中組 中華基督教會基新中學 4G
KL21132 許燁晴 女子初中組 九龍塘學校(中學部) 2A
KL21133 范詠晴 女子初中組 九龍塘學校(中學部) 3B
KL11127 蔡湕津 男子初中組 九龍塘學校(中學部) 5H
KL11129 徐浩軒 男子初中組 九龍塘學校(中學部) 7H
KL11131 曾曉川 男子初中組 九龍塘學校(中學部) 10H
KL11128 陸霆安 男子初中組 九龍塘學校(中學部) 6H
KL11130 胡沛源 男子初中組 九龍塘學校(中學部) 9H
TL21116 陳詠琪 女子初中組 九龍真光中學 4C
TL22114 麥妙絲 女子高中組 九龍真光中學 6A
TL22113 陳佩婷 女子高中組 九龍真光中學 5C
TL22115 林筱雅 女子高中組 九龍真光中學 7H
TL23112 陳皓昕 女子公開組 九龍真光中學 2A
TL23111 蔡晞雯 女子公開組 九龍真光中學 1A
TL24205 郭嘉芝 女子畢業生組 九龍真光中學 3A
KP21158 盧詠雯 女子初中組 仁愛堂田家炳中學 1E
KP21159 楊汶諾 女子初中組 仁愛堂田家炳中學 2E
KP11157 李子琛 男子初中組 仁愛堂田家炳中學 1E
KP11156 林永津 男子初中組 仁愛堂田家炳中學 7B
KP12161 陳建丰 男子高中組 仁愛堂田家炳中學 12A
KP12160 盧子傑 男子高中組 仁愛堂田家炳中學 2E
CL21196 梁曉琳 女子初中組 佛教志蓮中學 3E
CL23198 梁綺庭 女子公開組 佛教志蓮中學 4A
CL12197 林家瑋 男子高中組 佛教志蓮中學 4H
CL13200 張添寶 男子公開組 佛教志蓮中學 8E
CL13199 劉成杰 男子公開組 佛教志蓮中學 12E
CL13201 張澤文 男子公開組 佛教志蓮中學 9G
PL13151 林因信 男子公開組 保良局顏寶鈴書院 10G
CC21043 宋曉柔 女子初中組 加拿大神召會嘉智中學 4A
CC11039 郭培德 男子初中組 加拿大神召會嘉智中學 6C
CC11041 麥澤桐 男子初中組 加拿大神召會嘉智中學 8D
CC11038 楊弘毅 男子初中組 加拿大神召會嘉智中學 11F
CC11040 呂綽桀 男子初中組 加拿大神召會嘉智中學 7C
CC11042 麥潤柏 男子初中組 加拿大神召會嘉智中學 9B
UC21031 林敏言 女子初中組 匯基書院(東九龍) 5A
UC21032 吳雪晴 女子初中組 匯基書院(東九龍) 6D
UC21037 梁玥 女子初中組 匯基書院(東九龍) 7F
UC22035 莫凱晴 女子高中組 匯基書院(東九龍) 8B
YY23009 鄧昊晴 女子公開組 匯基書院(東九龍) 5A
UC11027 李心然 男子初中組 匯基書院(東九龍) 10B
UC11029 劉子健 男子初中組 匯基書院(東九龍) 2B
UC11028 鍾恩成 男子初中組 匯基書院(東九龍) 1B
UC11030 李承錕 男子初中組 匯基書院(東九龍) 3B
UC12033 李峻 男子高中組 匯基書院(東九龍) 4E
UC12034 關語行 男子高中組 匯基書院(東九龍) 5C
UC13008 鄭逸 男子公開組 匯基書院(東九龍) 11G
ZS22066 黄凱晴 女子高中組 基督教正生書院 9A
ZS23065 李樂琳 女子公開組 基督教正生書院 6F
ZS11064 馮冉圖 男子初中組 基督教正生書院 6D
ZS12063 霍啟鎬 男子高中組 基督教正生書院 11G
LT21125 梁天藍 女子初中組 基督教香港信義會心誠中學 10E
LT23095 陳絺文 女子公開組 基督教香港信義會心誠中學 3G
LT23097 周栩瀅 女子公開組 基督教香港信義會心誠中學 5G
LT23094 蘇婉瑤 女子公開組 基督教香港信義會心誠中學 2C
LT23096 梁愛霖 女子公開組 基督教香港信義會心誠中學 4G
LT23098 鄧穎怡 女子公開組 基督教香港信義會心誠中學 1G
LT13090 黃䁱豐 男子公開組 基督教香港信義會心誠中學 12B
LT13092 周匡廸 男子公開組 基督教香港信義會心誠中學 10B
LT13089 鄧維新 男子公開組 基督教香港信義會心誠中學 7B
LT13091 李卓瀚 男子公開組 基督教香港信義會心誠中學 9B
LT13093 楊匡燿 男子公開組 基督教香港信義會心誠中學 11B
LT13124 蔡宗英 男子公開組 基督教香港信義會心誠中學 8B
MC21120 陳蘊恩 女子初中組 循道中學 1B
MC21122 王彥文 女子初中組 循道中學 3A
MC21121 楊穎雅 女子初中組 循道中學 2C
MC21123 黃穎琛 女子初中組 循道中學 4D
MC22118 林心悦 女子高中組 循道中學 6C
MC22117 陳芷羚 女子高中組 循道中學 5B
MC22119 徐芷瑩 女子高中組 循道中學 7B
SH22088 彭咏欣 女子高中組 東華三院辛亥年總理中學 8A
SH12087 胡澤榮 男子高中組 東華三院辛亥年總理中學 9F
SH12086 毛繼興 男子高中組 東華三院辛亥年總理中學 8F
MA11002 杜沛謙 男子初中組 東華三院馬振玉紀念中學 12F
MA11004 鄧加輝 男子初中組 東華三院馬振玉紀念中學 2F
MA11006 黃俊皓 男子初中組 東華三院馬振玉紀念中學 11E
MA11003 陳海明 男子初中組 東華三院馬振玉紀念中學 1F
MA11005 陳仲樂 男子初中組 東華三院馬振玉紀念中學 3F
WL21061 張曉霖 女子初中組 浸信會永隆中學 2B
WL12211 梁羲旻 女子初中組 浸信會永隆中學 5H
WL21058 劉幸頤 女子初中組 浸信會永隆中學 9B
WL21060 羅皓怡 女子初中組 浸信會永隆中學 1F
WL21062 朱巧瑩 女子初中組 浸信會永隆中學 3F
WL21126 李晶晶 女子初中組 浸信會永隆中學 9G
WL21059 鄭穎儀 女子初中組 浸信會永隆中學 10H
WL23162 陳倩雯 女子公開組 浸信會永隆中學 6A
WL23163 陳倩瑜 女子公開組 浸信會永隆中學 2G
WL23202 許瀅瀅 女子公開組 浸信會永隆中學 1B
WL11085 梁浩光 男子初中組 浸信會永隆中學 6G
WL11036 黃靖韜 男子初中組 浸信會永隆中學 5G
WL11203 伍子俊 男子初中組 浸信會永隆中學 7G
WL11207 梁竣程 男子初中組 浸信會永隆中學 3E
WL11212 林逸森 男子初中組 浸信會永隆中學 8G
WL12153 黃凱軒 男子高中組 浸信會永隆中學 10A
WL12155 江卓熹 男子高中組 浸信會永隆中學 2A
WL12152 陳梓堯 男子高中組 浸信會永隆中學 9A
WL12154 呂礎希 男子高中組 浸信會永隆中學 1A
WL14209 吳軒輝 男子畢業生組 浸信會永隆中學 11E
WL14208 魏宇澤 男子畢業生組 浸信會永隆中學 12C
MF23206 張梓諾 女子公開組 瑪利諾神父教會學校 6G
RC21014 賴倩儀 女子初中組 禮賢會彭學高紀念中學 1A
MH21013 霍昭如 女子初中組 聖公會聖馬利亞堂莫慶堯中學 11H
MH21012 黃綺筠 女子初中組 聖公會聖馬利亞堂莫慶堯中學 12H
MH22011 賴曉盈 女子高中組 聖公會聖馬利亞堂莫慶堯中學 4G
WY21021 王紫銦 女子初中組 衞理中學 11A
WY21023 薛燕芯 女子初中組 衞理中學 7A
WY21022 吳靜怡 女子初中組 衞理中學 11B
WY22025 黎倩雯 女子高中組 衞理中學 9D
WY22024 梁瑩雪 女子高中組 衞理中學 8D
WY22026 伍綺彤 女子高中組 衞理中學 10B
WY11017 林承禧 男子初中組 衞理中學 4B
WY11019 陳加愉 男子初中組 衞理中學 6B
WY11016 李彥宏 男子初中組 衞理中學 3H
WY11018 楊卓琛 男子初中組 衞理中學 12B
WY12020 黎信彥 男子高中組 衞理中學 7D
HP21075 吳思詠 女子初中組 青松侯寶垣中學 11G
HP21076 葉禮霞 女子初中組 青松侯寶垣中學 2F
HP11071 高煒絡 男子初中組 青松侯寶垣中學 8C
HP11073 黎仲軒 男子初中組 青松侯寶垣中學 10C
HP11072 譚嘉浚 男子初中組 青松侯寶垣中學 9C
HP11074 陳君耀 男子初中組 青松侯寶垣中學 2H
HP12069 葉寶世傑 男子高中組 青松侯寶垣中學 8B
HP12068 余超輝 男子高中組 青松侯寶垣中學 11H
HP12070 張肇軒 男子高中組 青松侯寶垣中學 3A
YC23103 何靜韻 女子公開組 順德聯誼總會翁祐中學 4F
YC11099 吳卓弦 男子初中組 順德聯誼總會翁祐中學 4A
YC11101 楊天暉 男子初中組 順德聯誼總會翁祐中學 6A
YC11100 黃焯楠 男子初中組 順德聯誼總會翁祐中學 5A
YC11102 黃譯仟 男子初中組 順德聯誼總會翁祐中學 7A
YC13104 曾浩絃 男子公開組 順德聯誼總會翁祐中學 7F
YC13105 麥皓揚 男子公開組 順德聯誼總會翁祐中學 9F
YC14106 歐陽緻軒 男子畢業生組 順德聯誼總會翁祐中學 10F
TP21056 李富宝 女子初中組 順德聯誼總會譚伯羽中學 12G
TP21054 周詠霖 女子初中組 順德聯誼總會譚伯羽中學 12A
TP21057 葉佩琦 女子初中組 順德聯誼總會譚伯羽中學 6F
TP21055 周煦晴 女子初中組 順德聯誼總會譚伯羽中學 8G
TP23045 蘇倩暉 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 1C
TP23047 胡智恩 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 3C
TP23049 葉栩彤 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 6C
TP23044 吳梓穎 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 5C
TP23046 葉冰 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 2F
TP23048 陳明睿 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 4C
TP23050 莊子淇 女子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 1F
TP13051 徐浩軒 男子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 12G
TP13053 簡正堯 男子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 8F
TP13052 蘇煒翔 男子公開組 順德聯誼總會譚伯羽中學 7G
LK21168 張敏悅 女子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 12B
LK21170 劉雅琳 女子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 9C
LK21169 樊紫儀 女子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 8F
LK23182 程葆樺 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 5B
LK23184 李曉潼 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 6E
LK23180 羅諾瑤 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 3B
LK23186 陳睿欣 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 4E
LK23188 蔣詩芬 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 1E
LK23183 何圓莊 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 6B
LK23179 蘇海嵐 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 2B
LK23181 賴穎瑜 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 4B
LK23185 王嘉莉 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 3E
LK23187 何芷盈 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 5E
LK23189 余嘉茵 女子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 2E
LK11165 王運鵬 男子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 12D
LK11167 文馭 男子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 1D
LK11164 陳柏希 男子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 8A
LK11166 劉思鵬 男子初中組 香港管理專業協會羅桂祥中學 10D
LK13172 梁景豪 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 10A
LK13174 陳智軒 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 7A
LK13176 吳家偉 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 12F
LK13178 金樂生 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 11F
LK13173 錢傲生 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 11A
LK13175 馮詠賢 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 8A
LK13171 田振庭 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 9A
LK13177 陳珞文 男子公開組 香港管理專業協會羅桂祥中學 12A
YY21007 霍可融 女子初中組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 10C
YY11077 張輝恒 男子初中組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 11A
YY11079 廖雋 男子初中組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 4D
YY11081 鄧梓淇 男子初中組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 6F
YY11078 周奕鋒 男子初中組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 3D
YY11080 黃思桐 男子初中組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 5B
YY13083 劉富卿 男子公開組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 8G
YY13084 連凱為 男子公開組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 9E
YY13082 鄧祖源 男子公開組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 7E
YY14010 王麇顥 男子畢業生組 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 10E

如靶位有任何更動,我們會盡快通知各學校。比賽當日公告板亦會列出最後確認之排靶表。